Unser Team 2017-07-26T10:11:37+00:00

Unser Team

Geschäftsführung

Günther Müller - Geschäftsführer - EBM GmbH

Günther Müller

Geschäftsführer

guenther.mueller@ebm.at
+43 664 88 64 00 01
Kärnten

Beratung, Vertrieb, Schulung, Marketing

Andreas Mehlmaxer - EBM GmbH

Andreas Mehlmayer

Abteilungsleiter

andreas.mehlmayer@ebm.at
+43 664 88 64 00 05
Oberösterreich

Diana Gradinger - PLM Beratung & Vertriebsabwicklung - EBM GmbH

Diana Gradinger

PLM Beratung & Vertriebsabwicklung

diana.gradinger@ebm.at
(derzeit in Karenz)
Wien

Johannes Gradinger - PLM Beratung & Vertrieb - GmbH

Johannes Gradinger

PLM Beratung & Vertrieb

johannes.gradinger@ebm.at
+43 664 88 64 00 07
Wien

Jürgen Brückl - Anwendungsspezialist & Trainer - EBM GmbH

Jürgen Brückl

Anwendungsspezialist & Trainer

juergen.brueckl@ebm.at
EBM Helpdesk
Oberösterreich

Helmut Mayrhofer - Anwendungsspezialist & Trainer - EBM GmbH

Helmut Mayrhofer

Anwendungsspezialist & Trainer

helmut.mayrhofer@ebm.at
EBM Helpdesk
Oberösterreich

Pero Boskovic - Anwendungsspezialist & Trainer - EBM GmbH

Pero Boskovic

Anwendungsspezialist & Trainer

pero.boskovic@ebm.at
EBM Helpdesk
Oberösterreich

Florian Pöllinger - Marketing & Vertriebsabwicklung - EBM GmbH

Florian Pöllinger

Marketing & Vertriebsabwicklung

florian.poellinger@ebm.at
+43 664 88 64 00 06
Kärnten

Isabella Müller - Marketing & Veranstaltungsorganisation - EBM GmbH

Isabella Müller

Marketing & Veranstaltungsorganisation

isabella.mueller@ebm.at
+43 664 88 64 00 40
Kärnten

Corinna Kudler - Marketing & Grafikdesign - EBM GmbH

Corinna Kudler

Marketing & Grafikdesign

marketing@ebm.at
+43 4244 24 44
Kärnten

Elke Haberleitner - EBM GmbH

Elke Haberleitner

Schulungskoordination & Administration

elke.haberleitner@ebm.at
+43 4244 24 44
Oberösterreich

Technik

Erich Haberleitner - Abteilungsleiter - EBM GmbH

Erich Haberleitner

Abteilungsleiter

erich.haberleitner@ebm.at
+43 664 88 64 00 03
Oberösterreich

Michael Huber - Installation & technischer Support - EBM GmbH

Michael Huber

Installation & technischer Support

michael.huber@ebm.at
EBM Helpdesk
Oberösterreich

Lukas Haberleitner - Installation & technischer Support, Lizenzverwaltung - EBM GmbH

Lukas Haberleitner

Installation & technischer Support, Lizenzverwaltung

lukas.haberleitner@ebm.at
EBM Helpdesk
Oberösterreich

PLM Implementierung

Albert Funk - Abteilungsleiter - EBM GmbH

Albert Funk

Abteilungsleiter

albert.funk@ebm.at
+43 664 88 64 00 11
Niederösterreich

Katharina Schwarz - Programmierung & Implementierung - EBM GmbH

Katharina Schwarz

Programmierung & Implementierung

office@ebm.at
EBM Helpdesk
Niederösterreich

Andreas Jagersberger - Programmierung & Implementierung - EBM GmbH

Andreas Jagersberger

Programmierung & Implementierung

office@ebm.at
EBM Helpdesk
Niederösterreich

David Micheler - Installation - GmbH

David Micheler

Installation

office@ebm.at
EBM Helpdesk
Niederösterreich

Rainer Höfner - Installation - EBM GmbH

Rainer Höfner

Installation

office@ebm.at
EBM Helpdesk
Niederösterreich

Verrechnung & Buchhaltung

Irmgard Müller-Pirker - Abteilungsleiterin, Prokuristin - EBM GmbH

Irmgard Müller-Pirker

Abteilungsleiterin, Prokuristin

irmgard.mueller-pirker@ebm.at
+43 664 88 64 00 02
Kärnten

Lukas Müller - Verrechnung & Personalwesen - EBM GmbH

Lukas Müller

Verrechnung & Personalwesen

lukas.mueller@ebm.at
+43 4244 24 44
Kärnten

Hans Kröpfl - Buchhaltung & Lizenzverwaltung - EBM GmbH

Hans Kröpfl

Buchhaltung & Lizenzverwaltung

hans.kroepfl@ebm.at
+43 664 88 64 00 09
Kärnten